CALENDARIO

Primera Vuelta
Jornada 1 (03-09-2017)
C.D. SAN ROQUE   CIUDAD JARDIN C.D.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   C.D. POZOBLANCO  
C. ATL. ANTONIANO   LA PALMA C.F.  
ROTA C.D.   CONIL C.F.  
A.D. SAN JOSE   ISLA CRISTINA C.F.  
CARTAYA A.D.   CHICLANA IND. C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   MONTILLA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   CORIA C.F.  
ATCO. ALGABEÑO   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
 
Jornada 2 (10-09-2017)
CIUDAD JARDIN C.D.   ATCO. ALGABEÑO  
C.D. POZOBLANCO   C.D. SAN ROQUE  
LA PALMA C.F.   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
CONIL C.F.   C. ATL. ANTONIANO  
ISLA CRISTINA C.F.   ROTA C.D.  
CHICLANA IND. C.F.   A.D. SAN JOSE  
MONTILLA C.F.   CARTAYA A.D.  
CORIA C.F.   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
 
Jornada 3 (17-09-2017)
CIUDAD JARDIN C.D.   C.D. POZOBLANCO  
C.D. SAN ROQUE   LA PALMA C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   CONIL C.F.  
C. ATL. ANTONIANO   ISLA CRISTINA C.F.  
ROTA C.D.   CHICLANA IND. C.F.  
A.D. SAN JOSE   MONTILLA C.F.  
CARTAYA A.D.   CORIA C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
ATCO. ALGABEÑO   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
 
Jornada 4 (24-09-2017)
C.D. POZOBLANCO   ATCO. ALGABEÑO  
LA PALMA C.F.   CIUDAD JARDIN C.D.  
CONIL C.F.   C.D. SAN ROQUE  
ISLA CRISTINA C.F.   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
CHICLANA IND. C.F.   C. ATL. ANTONIANO  
MONTILLA C.F.   ROTA C.D.  
CORIA C.F.   A.D. SAN JOSE  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   CARTAYA A.D.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
 
Jornada 5 (01-10-2017)
C.D. POZOBLANCO   LA PALMA C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D.   CONIL C.F.  
C.D. SAN ROQUE   ISLA CRISTINA C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   CHICLANA IND. C.F.  
C. ATL. ANTONIANO   MONTILLA C.F.  
ROTA C.D.   CORIA C.F.  
A.D. SAN JOSE   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
CARTAYA A.D.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
ATCO. ALGABEÑO   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
 
Jornada 6 (08-10-2017)
LA PALMA C.F.   ATCO. ALGABEÑO  
CONIL C.F.   C.D. POZOBLANCO  
ISLA CRISTINA C.F.   CIUDAD JARDIN C.D.  
CHICLANA IND. C.F.   C.D. SAN ROQUE  
MONTILLA C.F.   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
CORIA C.F.   C. ATL. ANTONIANO  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   ROTA C.D.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   A.D. SAN JOSE  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   CARTAYA A.D.  
 
Jornada 7 (15-10-2017)
LA PALMA C.F.   CONIL C.F.  
C.D. POZOBLANCO   ISLA CRISTINA C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D.   CHICLANA IND. C.F.  
C.D. SAN ROQUE   MONTILLA C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   CORIA C.F.  
C. ATL. ANTONIANO   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
ROTA C.D.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
A.D. SAN JOSE   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
ATCO. ALGABEÑO   CARTAYA A.D.  
 
Jornada 8 (22-10-2017)
CONIL C.F.   ATCO. ALGABEÑO  
ISLA CRISTINA C.F.   LA PALMA C.F.  
CHICLANA IND. C.F.   C.D. POZOBLANCO  
MONTILLA C.F.   CIUDAD JARDIN C.D.  
CORIA C.F.   C.D. SAN ROQUE  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   C. ATL. ANTONIANO  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   ROTA C.D.  
CARTAYA A.D.   A.D. SAN JOSE  
 
Jornada 9 (29-10-2017)
CONIL C.F.   ISLA CRISTINA C.F.  
LA PALMA C.F.   CHICLANA IND. C.F.  
C.D. POZOBLANCO   MONTILLA C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D.   CORIA C.F.  
C.D. SAN ROQUE   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
C. ATL. ANTONIANO   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
ROTA C.D.   CARTAYA A.D.  
ATCO. ALGABEÑO   A.D. SAN JOSE  
 
Jornada 10 (05-11-2017)
ISLA CRISTINA C.F.   ATCO. ALGABEÑO  
CHICLANA IND. C.F.   CONIL C.F.  
MONTILLA C.F.   LA PALMA C.F.  
CORIA C.F.   C.D. POZOBLANCO  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   CIUDAD JARDIN C.D.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   C.D. SAN ROQUE  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
CARTAYA A.D.   C. ATL. ANTONIANO  
A.D. SAN JOSE   ROTA C.D.  
 
Jornada 11 (12-11-2017)
ISLA CRISTINA C.F.   CHICLANA IND. C.F.  
CONIL C.F.   MONTILLA C.F.  
LA PALMA C.F.   CORIA C.F.  
C.D. POZOBLANCO   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
CIUDAD JARDIN C.D.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
C.D. SAN ROQUE   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   CARTAYA A.D.  
C. ATL. ANTONIANO   A.D. SAN JOSE  
ATCO. ALGABEÑO   ROTA C.D.  
 
Jornada 12 (19-11-2017)
CHICLANA IND. C.F.   ATCO. ALGABEÑO  
MONTILLA C.F.   ISLA CRISTINA C.F.  
CORIA C.F.   CONIL C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   LA PALMA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   C.D. POZOBLANCO  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   CIUDAD JARDIN C.D.  
CARTAYA A.D.   C.D. SAN ROQUE  
A.D. SAN JOSE   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
ROTA C.D.   C. ATL. ANTONIANO  
 
Jornada 13 (26-11-2017)
CHICLANA IND. C.F.   MONTILLA C.F.  
ISLA CRISTINA C.F.   CORIA C.F.  
CONIL C.F.   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
LA PALMA C.F.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
C.D. POZOBLANCO   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
CIUDAD JARDIN C.D.   CARTAYA A.D.  
C.D. SAN ROQUE   A.D. SAN JOSE  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   ROTA C.D.  
ATCO. ALGABEÑO   C. ATL. ANTONIANO  
 
Jornada 14 (03-12-2017)
MONTILLA C.F.   ATCO. ALGABEÑO  
CORIA C.F.   CHICLANA IND. C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   ISLA CRISTINA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   CONIL C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   LA PALMA C.F.  
CARTAYA A.D.   C.D. POZOBLANCO  
A.D. SAN JOSE   CIUDAD JARDIN C.D.  
ROTA C.D.   C.D. SAN ROQUE  
C. ATL. ANTONIANO   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
 
Jornada 15 (10-12-2017)
MONTILLA C.F.   CORIA C.F.  
CHICLANA IND. C.F.   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
ISLA CRISTINA C.F.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
CONIL C.F.   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
LA PALMA C.F.   CARTAYA A.D.  
C.D. POZOBLANCO   A.D. SAN JOSE  
CIUDAD JARDIN C.D.   ROTA C.D.  
C.D. SAN ROQUE   C. ATL. ANTONIANO  
ATCO. ALGABEÑO   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
 
Jornada 16 (17-12-2017)
ATCO. ALGABEÑO   CORIA C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C.   MONTILLA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE   CHICLANA IND. C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA   ISLA CRISTINA C.F.  
CARTAYA A.D.   CONIL C.F.  
A.D. SAN JOSE   LA PALMA C.F.  
ROTA C.D.   C.D. POZOBLANCO  
C. ATL. ANTONIANO   CIUDAD JARDIN C.D.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN   C.D. SAN ROQUE  
 
Jornada 17 (07-01-2018)
CORIA C.F.   XEREZ DEPORTIVO F.C.  
MONTILLA C.F.   U.P. VISO GRAPHENSTONE  
CHICLANA IND. C.F.   C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
ISLA CRISTINA C.F.   CARTAYA A.D.  
CONIL C.F.   A.D. SAN JOSE  
LA PALMA C.F.   ROTA C.D.  
C.D. POZOBLANCO   C. ATL. ANTONIANO  
CIUDAD JARDIN C.D.   ESTRELLA SAN AGUSTIN  
C.D. SAN ROQUE   ATCO. ALGABEÑO  
 
Segunda Vuelta
Jornada 18 (14-01-2018)
CIUDAD JARDIN C.D. C.D. SAN ROQUE  
C.D. POZOBLANCO ESTRELLA SAN AGUSTIN  
LA PALMA C.F. C. ATL. ANTONIANO  
CONIL C.F. ROTA C.D.  
ISLA CRISTINA C.F. A.D. SAN JOSE  
CHICLANA IND. C.F. CARTAYA A.D.  
MONTILLA C.F. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
CORIA C.F. U.P. VISO GRAPHENSTONE  
XEREZ DEPORTIVO F.C. ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 19 (21-01-2018)
ATCO. ALGABEÑO CIUDAD JARDIN C.D.  
C.D. SAN ROQUE C.D. POZOBLANCO  
ESTRELLA SAN AGUSTIN LA PALMA C.F.  
C. ATL. ANTONIANO CONIL C.F.  
ROTA C.D. ISLA CRISTINA C.F.  
A.D. SAN JOSE CHICLANA IND. C.F.  
CARTAYA A.D. MONTILLA C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA CORIA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE XEREZ DEPORTIVO F.C.  
 
Jornada 20 (28-01-2018)
C.D. POZOBLANCO CIUDAD JARDIN C.D.  
LA PALMA C.F. C.D. SAN ROQUE  
CONIL C.F. ESTRELLA SAN AGUSTIN  
ISLA CRISTINA C.F. C. ATL. ANTONIANO  
CHICLANA IND. C.F. ROTA C.D.  
MONTILLA C.F. A.D. SAN JOSE  
CORIA C.F. CARTAYA A.D.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
U.P. VISO GRAPHENSTONE ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 21 (04-02-2018)
ATCO. ALGABEÑO C.D. POZOBLANCO  
CIUDAD JARDIN C.D. LA PALMA C.F.  
C.D. SAN ROQUE CONIL C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN ISLA CRISTINA C.F.  
C. ATL. ANTONIANO CHICLANA IND. C.F.  
ROTA C.D. MONTILLA C.F.  
A.D. SAN JOSE CORIA C.F.  
CARTAYA A.D. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA U.P. VISO GRAPHENSTONE  
 
Jornada 22 (11-02-2018)
LA PALMA C.F. C.D. POZOBLANCO  
CONIL C.F. CIUDAD JARDIN C.D.  
ISLA CRISTINA C.F. C.D. SAN ROQUE  
CHICLANA IND. C.F. ESTRELLA SAN AGUSTIN  
MONTILLA C.F. C. ATL. ANTONIANO  
CORIA C.F. ROTA C.D.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. A.D. SAN JOSE  
U.P. VISO GRAPHENSTONE CARTAYA A.D.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 23 (18-02-2018)
ATCO. ALGABEÑO LA PALMA C.F.  
C.D. POZOBLANCO CONIL C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D. ISLA CRISTINA C.F.  
C.D. SAN ROQUE CHICLANA IND. C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN MONTILLA C.F.  
C. ATL. ANTONIANO CORIA C.F.  
ROTA C.D. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
A.D. SAN JOSE U.P. VISO GRAPHENSTONE  
CARTAYA A.D. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
 
Jornada 24 (25-02-2018)
CONIL C.F. LA PALMA C.F.  
ISLA CRISTINA C.F. C.D. POZOBLANCO  
CHICLANA IND. C.F. CIUDAD JARDIN C.D.  
MONTILLA C.F. C.D. SAN ROQUE  
CORIA C.F. ESTRELLA SAN AGUSTIN  
XEREZ DEPORTIVO F.C. C. ATL. ANTONIANO  
U.P. VISO GRAPHENSTONE ROTA C.D.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA A.D. SAN JOSE  
CARTAYA A.D. ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 25 (04-03-2018)
ATCO. ALGABEÑO CONIL C.F.  
LA PALMA C.F. ISLA CRISTINA C.F.  
C.D. POZOBLANCO CHICLANA IND. C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D. MONTILLA C.F.  
C.D. SAN ROQUE CORIA C.F.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN XEREZ DEPORTIVO F.C.  
C. ATL. ANTONIANO U.P. VISO GRAPHENSTONE  
ROTA C.D. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
A.D. SAN JOSE CARTAYA A.D.  
 
Jornada 26 (11-03-2018)
ISLA CRISTINA C.F. CONIL C.F.  
CHICLANA IND. C.F. LA PALMA C.F.  
MONTILLA C.F. C.D. POZOBLANCO  
CORIA C.F. CIUDAD JARDIN C.D.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. C.D. SAN ROQUE  
U.P. VISO GRAPHENSTONE ESTRELLA SAN AGUSTIN  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA C. ATL. ANTONIANO  
CARTAYA A.D. ROTA C.D.  
A.D. SAN JOSE ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 27 (18-03-2018)
ATCO. ALGABEÑO ISLA CRISTINA C.F.  
CONIL C.F. CHICLANA IND. C.F.  
LA PALMA C.F. MONTILLA C.F.  
C.D. POZOBLANCO CORIA C.F.  
CIUDAD JARDIN C.D. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
C.D. SAN ROQUE U.P. VISO GRAPHENSTONE  
ESTRELLA SAN AGUSTIN C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
C. ATL. ANTONIANO CARTAYA A.D.  
ROTA C.D. A.D. SAN JOSE  
 
Jornada 28 (08-04-2018)
CHICLANA IND. C.F. ISLA CRISTINA C.F.  
MONTILLA C.F. CONIL C.F.  
CORIA C.F. LA PALMA C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. C.D. POZOBLANCO  
U.P. VISO GRAPHENSTONE CIUDAD JARDIN C.D.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA C.D. SAN ROQUE  
CARTAYA A.D. ESTRELLA SAN AGUSTIN  
A.D. SAN JOSE C. ATL. ANTONIANO  
ROTA C.D. ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 29 (15-04-2018)
ATCO. ALGABEÑO CHICLANA IND. C.F.  
ISLA CRISTINA C.F. MONTILLA C.F.  
CONIL C.F. CORIA C.F.  
LA PALMA C.F. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
C.D. POZOBLANCO U.P. VISO GRAPHENSTONE  
CIUDAD JARDIN C.D. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
C.D. SAN ROQUE CARTAYA A.D.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN A.D. SAN JOSE  
C. ATL. ANTONIANO ROTA C.D.  
 
Jornada 30 (22-04-2018)
MONTILLA C.F. CHICLANA IND. C.F.  
CORIA C.F. ISLA CRISTINA C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. CONIL C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE LA PALMA C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA C.D. POZOBLANCO  
CARTAYA A.D. CIUDAD JARDIN C.D.  
A.D. SAN JOSE C.D. SAN ROQUE  
ROTA C.D. ESTRELLA SAN AGUSTIN  
C. ATL. ANTONIANO ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 31 (29-04-2018)
ATCO. ALGABEÑO MONTILLA C.F.  
CHICLANA IND. C.F. CORIA C.F.  
ISLA CRISTINA C.F. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
CONIL C.F. U.P. VISO GRAPHENSTONE  
LA PALMA C.F. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
C.D. POZOBLANCO CARTAYA A.D.  
CIUDAD JARDIN C.D. A.D. SAN JOSE  
C.D. SAN ROQUE ROTA C.D.  
ESTRELLA SAN AGUSTIN C. ATL. ANTONIANO  
 
Jornada 32 (06-05-2018)
CORIA C.F. MONTILLA C.F.  
XEREZ DEPORTIVO F.C. CHICLANA IND. C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE ISLA CRISTINA C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA CONIL C.F.  
CARTAYA A.D. LA PALMA C.F.  
A.D. SAN JOSE C.D. POZOBLANCO  
ROTA C.D. CIUDAD JARDIN C.D.  
C. ATL. ANTONIANO C.D. SAN ROQUE  
ESTRELLA SAN AGUSTIN ATCO. ALGABEÑO  
 
Jornada 33 (13-05-2018)
CORIA C.F. ATCO. ALGABEÑO  
MONTILLA C.F. XEREZ DEPORTIVO F.C.  
CHICLANA IND. C.F. U.P. VISO GRAPHENSTONE  
ISLA CRISTINA C.F. C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA  
CONIL C.F. CARTAYA A.D.  
LA PALMA C.F. A.D. SAN JOSE  
C.D. POZOBLANCO ROTA C.D.  
CIUDAD JARDIN C.D. C. ATL. ANTONIANO  
C.D. SAN ROQUE ESTRELLA SAN AGUSTIN  
 
Jornada 34 (20-05-2018)
XEREZ DEPORTIVO F.C. CORIA C.F.  
U.P. VISO GRAPHENSTONE MONTILLA C.F.  
C.F. OLIMPICA VALVERDEÑA CHICLANA IND. C.F.  
CARTAYA A.D. ISLA CRISTINA C.F.  
A.D. SAN JOSE CONIL C.F.  
ROTA C.D. LA PALMA C.F.  
C. ATL. ANTONIANO C.D. POZOBLANCO  
ESTRELLA SAN AGUSTIN CIUDAD JARDIN C.D.  
ATCO. ALGABEÑO C.D. SAN ROQUE